Hasil Real Count KPU Pilpres 18 April 2019 Pukul 23.15. Jokowi 56,68 Persen Prabowo 43,32 Persen

Diposting pada
Hasil Real Count KPU Pilpres 18 April 2019 Pukul 23.15. Jokowi 56,68 Persen Prabowo 43,32 Persen
Hasil Real Count KPU Pilpres 18 April 2019 Pukul 23.15. Jokowi 56,68 Persen Prabowo 43,32 Persen

Perolehan perhitungan suara KPU berdasarkan Real Count menunjukkan bahwa pasangan Jokowi – Amin masih menduduki posisi teratas dengan perolehan suara 56,68 persen. Sedangkan pasangan Prabowo – Sandi memperoleh 43,32 persen suara.

Sampai dengan saat ini, Kamis (18/4/2019) pukul 23.15 WIB jumlah TPS yang telah mengirimkan data pemilihan umum sebanyak 8.770 dari 813.350 TPS atau sebesar 1.07826%.

Perolehan total suara untuk pasangan Jokowi – Amin sebanyak 945.947 suara. Sedangkan pasangan Prabowo – Sandi memperoleh suara sebanyak 722.875 suara.

Data real count KPU masih belum bisa dijadikan acuan untuk mengetahui siapa Presiden Indonesia dikarenaka data yang masuk dari TPS di seluruh Indonesia baru sebanyak 8.770 TPS

Berikut rekapitulasi hasil sementara Real Count KPU

Wilayah

Jokowi – Amin

Prabowo – Sandi

ACEH1.84513.456
SUMATERA UTARA61.65556.627
SUMATERA BARAT7.53448.020
RIAU6.37413.943
JAMBI7.81711.169
SUMATERA SELATAN27.96042.829
BENGKULU39.72839.655
LAMPUNG29.92227.033
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG13.1726.167
KEPULAUAN RIAU14.75111.181
DKI JAKARTA19.82721.096
JAWA BARAT41.49451.854
JAWA TENGAH290.471103.333
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA10.3555.345
JAWA TIMUR130.42549.041
BANTEN15.12924.992
BALI21.4193.339
NUSA TENGGARA BARAT11.71426.746
NUSA TENGGARA TIMUR7.128561
KALIMANTAN BARAT16.96720.950
KALIMANTAN TENGAH8.2944.884
KALIMANTAN SELATAN2.3686.730
KALIMANTAN TIMUR8.0269.719
SULAWESI UTARA11.8591.841
SULAWESI TENGAH397644
SULAWESI SELATAN25.81932.762
SULAWESI TENGGARA7.5709.722
GORONTALO50.82456.532
SULAWESI BARAT7.9253.899
MALUKU3.1241.943
MALUKU UTARA413591
PAPUA2.311171
PAPUA BARAT550217
KALIMANTAN UTARA2.9442.064
+Luar Negeri37.83613.819

Versi: 18 Apr 2019 23:15:03 Progress: 8.770 dari 813.350 TPS (1.07826%)
Sumber data: pemilu2019.kpu.go.id

Sumber: ZERO.id Hasil Real Count KPU

Recent search terms:

  • madu untuk bayi dibawah 1 tahun blog meta hanindita

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *